Пост-релиз вебинара по неврологии "Когнитивные функции у пациента с эпилепсией"

15 июня состоялся вебинар по неврологии "Когнитивные функции у пациента с эпилепсией".

 

Организаторы мероприятия:

  • Российская Противоэпилептическая Лига;
  • АНО "Персонализированная медицина";
  • ООО "Интегрити" (технический организатор).

 

Формат мероприятия:  онлайн-трансляция
Место проведения: платформа webinar.ru

 

Вебинар по неврологии "Когнитивные функции у пациента с эпилепсией" ознакомил слушателей с новейшими данными по вопросам ведения пациентов с эпилепсией и сопутствующими когнитивными нарушениями, для последующего внедрения в клиническую практику в целях повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий. В ходе вебинара был проведён подробный разбор механизмов развития когнитивных нарушений у пациентов с эпилепсией и их влияние на качество жизни. Особое внимание было уделено применению современных диагностических и лечебных технологии с использованием как лекарственных, так и нелекарственных подходов.   

 

Руководитель Программного комитета и ведущий спикер:

 Бурд Сергей Георгиевич,  руководитель отдела эпилепсии и пароксизмальных состояний ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России, профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики лечебного факультета ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова МЗ РФ, д.м.н., г. Москва

 

 

 

 

 В рамках научной программы перед участниками вебинара выступили:    

 Боголепова Анна Николаевна, руководитель отдела когнитивных нарушений ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России, профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова МЗ РФ, д.м.н., г. Москва  

 

 

 

 



 Бобылова Мария Юрьевна, врач-невролог ИДНЭ им Свт. Луки, доцент, к.м.н., г. Москва

 

   

 

Вебинар по неврологии "Когнитивные функции у пациента с эпилепсией" был одобрен Комиссией по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО. Слушатели, выполнившие требования Комиссии, получили Свидетельства НМО (2 балла/кредита).

 

На вебинаре по неврологии "Когнитивные функции у пациента с эпилепсией" было зарегистрировано 200 подключений к трансляции. Основными слушателями были граждане РФ. Также в формате онлайн к трансляции присоединились 16 слушателей из 10 иностранных государств.

 

Благодарим Оргкомитет за организацию мероприятия, лекторов – за интересные и актуальные выступления, а участников вебинара – за живой интерес к докладам и добрые отзывы! 

 

Отдельная благодарность спонсору ООО «Эйсай» за спонсорскую поддержку вебинара по неврологии  "Когнитивные функции у пациента с эпилепсией".

 

 

  Центр медицинского маркетинга
и коммуникаций «Интегрити»


X
Авторизация

Адрес электронной почты:
Пароль в личный кабинет:
Запомнить меня