I Российский неврологический конгресс (1-й день)


 

Приглашаем неврологов, анестезиологов-реаниматологов, гериатров, специалистов лечебного дела, нейрохирургов, врачей общей врачебной практики (семейная медицина), специалистов организации здравоохранения и общественного здоровья, педиатров, психиатров, рентгенологов, специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, скорой медицинской помощи, терапевтов, специалистов ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики принять участие в I Российском неврологическом конгрессе (1-й день)

Название:

I Российский неврологический конгресс (1-й день)

Формат мероприятия:

Очный 

Дата, место, время проведения:

Дата: 26 октября 2023 г.
Место проведения: г. Москва, площадь Европы, 2, отель Рэдиссон Славянская
Регистрация: с 8:00
Научная программа: с 9:00

Организаторы:

  • Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Федеральное медико-биологическое агентство
  • Департамент здравоохранения г. Москвы
  • Федеральный центр мозга и нейротехнологий
  • РНИМУ им. Н.И. Пирогова
  • МГМСУ им. А.И. Евдокимова
  • ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ»
  • НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
  • Российская Противоэпилептическая Лига
  • Союз Реабилитологов России
  • ​Медицинская ассоциация врачей и центров рассеянного склероза и других нейроиммунологических заболеваний 
     

Краткое описание:

Неврология является одним из наиболее социально значимых направлений медицины. Сосудистые заболевания нервной системы, в том числе острые нарушения мозгового кровообращения, рассеянный склероз и другие демиелинезирующие заболевания, пароксизмальные и экстрапирамидные заболевания, например, эпилепсия и болезнь Паркинсона, в значительной мере влияют на продолжительность и качество жизни, а также на показатели смертности.
В рамках мероприятия ведущие специалисты, работающие в сфере здравоохранения и лечения неврологических заболеваний обсудят ключевые вопросы развития системы оказания медицинской помощи неврологическим пациентам, организационно-методических основ разработки и внедрения инновационных технологий в неврологии, нормативно-правового регулирования неврологической помощи, повышения квалификации и подготовки кадров для совершенствования оказания медицинской помощи по профилю неврология. 
Отличительной особенностью мероприятия является междисциплинарный подход к научно-практическим вопросам диагностики, лечения, профилактики, а также медицинской реабилитации лиц с заболеваниями и травмами центральной и периферической нервной системы. 

Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные.

Мероприятие одобрено Комиссией по оценке учебных материалов для НМО, выдано 6 баллов/кредитов.

Как принять участие в мероприятии в очном-формате:  

ВАЖНО! На мероприятиях, аккредитованных Комиссией по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО, будет фиксироваться время присутствия слушателей, Прохождение мероприятия считается успешным (в соответствии с требованиями Координационного Совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования) и баллы НМО начисляются при выполнении следующих условий:
–  Предварительная регистрация на мероприятие. 
–  Подтверждение присутствия на мероприятии путем прохождения ручной регистрации перед началом мероприятия и по окончании научной программы.

В случае выполнения всех вышеперечисленных условий, Индивидуальные Коды Подтверждения (ИКП) будут размещены в Личных кабинетах участников мероприятия на сайте технического организатора в течение 14 (четырнадцати) рабочих дней после окончания мероприятия.

Обращаем Ваше внимание, что баллы НМО начисляются БЕСПЛАТНО при соблюдении требований Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования по времени присутствия и подтверждению участия

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СПОНСОРОВ

Программа:

Регистрация на мероприятие
Вы не авторизованы на сайте. Пожалуйста авторизуйтесь и попробуйте зарегистрироваться еще раз.
Регистрируюсь как


Спасибо за регистрацию! На указанный вами e-mail было отправлено письмо с подтверждением.

X
Авторизация

Адрес электронной почты:
Пароль в личный кабинет:
Запомнить меня