График проведения научно-практических семинаров по клинической диетологии детского возраста

Глубокоуважаемые коллеги!

 

Сообщаем Вам, что в связи с эпидемиологической ситуацией в РФ и в целях защиты населения (ч. 3 ст. 401 ГК РФ и Статья 12 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ), а также в соответствии с указом Мэра Москвы Собянина С. С. от 16 марта 2020 г. № 21-УМ «О введении режима повышенной готовности» и приказом руководителя Департамента здравоохранения Москвы Хрипуна А. И. от 13.03.2020 № 200 «Об отмене конгрессно-выставочных и научно-практических мероприятий Департамента здравоохранения города Москвы» и по решению Программного комитета изменяется график проведения научно-практических семинаров по клинической диетологии детского возраста.

В 2020 году семинары пройдут в следующем графике:

  • 22 сентября – научно-практический семинар «Инновации в детском питании. Современные подходы к грудному, искусственному и смешанному вскармливанию» (объединение с семинаром от 21.04.2020); 

  • 20 октября – научно-практический семинар «Особенности диетотерапии при различных патологиях у детей раннего возраста»;

  • 17 ноября  – научно-практический семинар «Клиническое питание детей в стационаре» (перенос семинара с 12.05.2020);

  • 8 декабря  – научно-практический семинар «Диетологическая коррекция при функциональных нарушениях желудочно-кишечного тракта у детей раннего возраста».

 

Место проведения:  бизнес-отель «Аэростар» по адресу: г. Москва, Ленинградский пр., д. 37 корп.9, Залы «Сокольники+Останкино».


X
Авторизация

Адрес электронной почты:
Пароль в личный кабинет:
Запомнить меня