Круглый стол «Особенности психических нарушений у пациентов с эпилепсией»

 

 

16 июля 2020 года в формате вебинара состоится круглый стол «Особенности психических нарушений у пациентов с эпилепсией». Начало научной части – в 16 часов по московскому времени. К участию в вебинаре приглашаются неврологи-эпилептологи и врачи смежных специальностей.

 

Организаторы мероприятия:

  • АНО «Персонализированная медицина»;
  • Технический организатор – ООО «Интегрити».

 

С докладами на вебинаре выступят Лебедева Анна Валерьяновна (профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова МЗ РФ, д.м.н.) и Зайцев Олег Семенович (главный научный сотрудник, руководитель группы психиатрических исследований, профессор ФГАУ «Национальный медицинский центр нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко» МЗ РФ, д.м.н.).

 

Пациенты с эпилепсией часто страдают нарушениями психической сферы и требуют комплексного подхода к ведению. Профессор Лебедева А. В. с позиции невролога и профессор Зайцев О. С. с позиции психиатра раскроют особенности лечения когнитивных и поведенческих нарушений у пациентов с эпилепсией.

 

По окончании лекций предусмотрена дискуссионная часть, во время которой слушатели смогут задать вопросы по теме вебинара.

 

Данное мероприятие проводится благодаря спонсорской поддержке ООО «ЮСБ Фарма» и не обеспечивается баллами НМО.

 

Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте: http://med-marketing.ru/meropriyatiya/meropriyatiya_1719.html.
Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные. Всем зарегистрировавшимся будет выслана ссылка на вебинар за 24 часа до его начала. 
 

Технический провайдер ООО «ИНТЕГРИТИ»:
тел.: +7 (495) 641-82-39 
e-mail: info@med-marketing.ru
http://med-marketing.ru 


X
Авторизация

Адрес электронной почты:
Пароль в личный кабинет:
Запомнить меня