Анонс вебинара по неврологии "Вопросы ведения пациента с эпилепсией и сердечно-сосудистыми заболеваниями: диалог невролога и кардиолога"

 

30 сентября 2021 года состоится вебинар по неврологии "Вопросы ведения пациента с эпилепсией и сердечно-сосудистыми заболеваниями: диалог невролога и кардиолога". Начало научной части - в 16:00 по московскому времени. Приглашаем неврологов, кардиологов, гериатров, терапевтов, врачей общей практики (семейная медицина), психиатров, психотерапевтов, терапевтов и  специалистов по функциональной диагностике к участию в вебинаре.

 

Формат мероприятия: вебинар (онлайн-трансляция).
Место проведения: платформа webinar.ru 

 

Организаторы:
 

  • Российская Противоэпилептическая Лига;

  • АНО "Персонализированная медицина";

  • ООО "Интегрити" (технический организатор).

 

Вебинар по неврологии "Вопросы ведения пациента с эпилепсией и сердечно-сосудистыми заболеваниями: диалог невролога и кардиолога" посвящен диагностике, профилактике и современным концепциям лечения пациентов с эпилепсией и сердечно-сосудистыми заболеваниями и адресован специалистам, вовлеченным в решение этих проблем, в том числе неврологам и кардиологам стационарного и амбулаторного звена. С лекциями и разборами клинических ситуаций выступят признанные эксперты в данных областях медицины..                                              

 

В рамках научной программы вебинара будут обсуждаться: вопросы сердечно-сосудистых рисков у пациентов с эпилепсией, эпидемиологии, патогенеза, стратификации риска сердечных аритмий, их роли в развитии внезапной неожиданной смерти в данной группе больных. Полученная информация поможет практикующим неврологам выделять группы пациентов с повышенным риском развития жизнеопасных нарушений ритма сердца, совместно с кардиологами разработать план  их обследования и наблюдения.

 

Программа вебинара предусматривает дискуссионные блоки, во время которых слушателям будет предоставлена возможность задать лекторам вопросы.

 

Данное образовательное мероприятие одобрено  Комиссией по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО (2 балла/кредита).

 

Подробная информация, актуальная программа и предварительная онлайн-регистрация: 

https://med-marketing.ru/2021-09-30.html 

 

Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные.
Зарегистрированным участникам за несколько часов до начала мероприятия будет выслана ссылка на вебинарную комнату.

 

Технический провайдер ООО «ИНТЕГРИТИ»:
тел.: +7 (495) 641-82-39 
e-mail: info@med-marketing.ru
http://med-marketing.ru 


X
Авторизация

Адрес электронной почты:
Пароль в личный кабинет:
Запомнить меня