Анонс вебинара «Инновации в детском питании. Современные подходы к грудному, искусственному и смешанному вскармливанию. Клиническое питание детей в стационаре».

 

 

19 октября 2021 года состоится вебинар «Инновации в детском питании. Современные подходы к грудному, искусственному и смешанному вскармливанию. Клиническое питание детей в стационаре». Начало научной части – в 10:00 по московскому времени. Приглашаем специалистов в области педиатрии, гастроэнтерологии, детской диетологии, гигиены питания, а также врачей смежных специальностей, в области ответственности которых лежат вопросы детского питания и вскармливания. 

 

Формат мероприятия: Онлайн-трансляция.
Место проведения: платформа webinar.ru. 

 

Организаторы мероприятия: 

 

  • Департамент здравоохранения города Москвы;

  • АНО «Персонализированная медицина»;

  • ООО «Интегрити» (технический организатор).  

 

В рамках научной программы вебинара будут рассмотрены актуальные вопросы законодательного регулирования организации лечебного питания в детских медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы, а также темы, касающиеся повседневной практики педиатров, гастроэнтерологов, диетологов и специалистов гигиены питания. Будут обсуждаться проблемы нутритивной поддержки в педиатрической практике, эксперты отрасли дадут ответы на вопросы слушателей, поделятся собственным опытом.

 

Документация по данному учебному мероприятию одобрена Комиссией по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО, выдано 2 балла/кредита.

 

Подробная информация, актуальная программа и предварительная онлайн-регистрация: 

https://med-marketing.ru/2021-10-19.html 

 

Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные.
Зарегистрированным участникам за несколько часов до начала мероприятия будет выслана ссылка на вебинарную комнату.

 

Технический провайдер ООО «ИНТЕГРИТИ»:
тел.: +7 (495) 641-82-39 
e-mail:
 info@med-marketing.ru
http://med-marketing.ru 


X
Авторизация

Адрес электронной почты:
Пароль в личный кабинет:
Запомнить меня