Анонс вебинара “Шкалы для оценки состояния пациентов с острым инсультом (NIHSS, Рэнкин, Ривермид). Тромболитическая терапия при ишемическом инсульте”

 

 

20 октября 2021 года состоится вебинар “Шкалы для оценки состояния пациентов с острым инсультом (NIHSS, Рэнкин, Ривермид). Тромболитическая терапия при ишемическом инсульте”. Начало научной программы – в 15:00 по московскому времени. Приглашаем анестезиологов-реаниматологов, неврологов, нейрохирургов, гериатров, кардиологов, терапевтов, врачей общей практики (семейная медицина),  врачей скорой медицинской помощи, специалистов по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению,  специалистов по функциональной диагностике,  специалистов по организации здравоохранения и общественного здоровья к участию в вебинаре.

 

Формат мероприятия: онлайн-конференция.
Место проведения: платформа webinar.ru

 

Организаторы мероприятия:

  • Департамент здравоохранения города Москвы;

  • ГБУ "НИИОЗММ ДЗМ";

  • ОМО по неврологии ГБУ "НИИОЗММ ДЗМ";

  • ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России;

  • ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России; 

  • Российская Противоэпилептическая Лига;

  • АНО "Персонализированная медицина";

  • ООО "Интегрити" (технический организатор).


 

Цель вебинара по неврологии «Шкалы для оценки состояния пациентов с острым инсультом (NIHSS, Рэнкин, Ривермид). Тромболитическая терапия при ишемическом инсульте» – знакомство слушателей с методологией оценки тяжести состояния пациентов с инсультом по шкалам NIHHS, Рэнкин и Ривермид и результатами современных исследований по проблеме реперфузионной терапии при ишемическом инсульте. Программа вебинара включает образовательные видеоролики и интерактивные презентации с обсуждением клинических случаев оценки тяжести состояния пациентов с инсультом. В рамках теоретической части участникам также будут прочитаны лекции о реперфузионной терапии больных с ишемическим инсультом и порядке оказания помощи больным с данной патологией. 

 

Документация по данному учебному мероприятию одобрена Комиссией по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО, выдано 5 баллов/кредитов.

 

Подробная информация, актуальная программа и предварительная онлайн-регистрация: 

https://med-marketing.ru/2021-10-20.html

 

Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные.
Зарегистрированным участникам за несколько часов до начала мероприятия будет выслана ссылка на вебинарную комнату.


 

Технический провайдер ООО «ИНТЕГРИТИ»:
тел.: +7 (495) 641-82-39 
e-mail: info@med-marketing.ru
http://med-marketing.ru 


X
Авторизация

Адрес электронной почты:
Пароль в личный кабинет:
Запомнить меня