ПОСТ-РЕЛИЗ вебинара «Возрастная эволюция эпилептических энцефалопатий на примере синдрома Леннокса-Гасто»

23 марта 2022 года состоялся вебинар «Возрастная эволюция эпилептических энцефалопатий на примере синдрома Леннокса-Гасто».

 

Организаторы мероприятия:

  • Российская Противоэпилептическая Лига;
  • АНО "Персонализированная медицина";
  • ООО "Интегрити" (технический организатор).

 

Вебинар был проведен с целью  ознакомления слушателей с современными представлениями о возрастной эволюции эпилептических энцефалопатий на примере синдрома Леннокса-Гасто,  для последующего внедрения полученных знаний в клиническую практику в целях повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у данной категории пациентов. Слушатели вебинара могли повысить уровень знаний, компетенций и навыков по диагностике и лечению у пациентов с эпилепсией; научились применять современные диагностические и лечебные технологии. Данный вебинар имел большое научно-практическое значение для неврологического сообщества, в  мероприятии приняли участие специалисты неврологи амбулаторного и стационарного звена, сотрудники ведущих лечебных учреждений Москвы и специалисты из других регионов Российской Федерации.

В рамках научной программы перед участниками выступили: 


С.Г.Бурд - руководитель отдела эпилепсии и пароксизмальных состояний ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России, профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики лечебного факультета ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова МЗ РФ, д.м.н., г. Москва

 

 




Е.Д. Белоусова - профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики имени академика Л.О. Бадаляна ПФ ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России,  главный научный сотрудник, зав. отделом психоневрологии и эпилептологии НИКИ педиатрии им. ак. Ю.Е. Вельтищева, д.м.н., г. Москва

  

 

 

 

   М.Ю.Бобылова - доцент, к.м.н., г. Москва


 

 

В вебинаре «Возрастная эволюция эпилептических энцефалопатий на примере синдрома Леннокса-Гасто» приняли участие более 180 участников.

Вебинар «Возрастная эволюция эпилептических энцефалопатий на примере синдрома Леннокса-Гасто» был одобрен Комиссией по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО. Слушатели, выполнившие требования Комиссии, получили Свидетельства НМО (2 балла/кредита).

 

Благодарим Оргкомитет за организацию мероприятия, лекторов – за интересные и актуальные выступления, а участников конференции – за живой интерес к докладам и добрые отзывы!

 

Отдельная благодарность ООО «Эйсай» за спонсорскую поддержку вебинара по неврологии «Возрастная эволюция эпилептических энцефалопатий на примере синдрома Леннокса-Гасто»

 

Центр медицинского маркетинга
и коммуникаций «Интегрити»

 


X
Авторизация

Адрес электронной почты:
Пароль в личный кабинет:
Запомнить меня