Анонс вебинара в рамках проекта "Московский врач" «Шкалы для оценки состояния пациентов с острым инсультом (NIHSS, Рэнкин, Ривермид). Тромболитическая терапия при ишемическом инсульте»

Приглашаем неврологов, анестезиологов-реаниматологов, нейрохирургов, гериатров, кардиологов, терапевтов, врачей общей практики (семейная медицина),  врачей скорой медицинской помощи, специалистов по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению,  специалистов по функциональной диагностике,  специалистов по организации здравоохранения и общественного здоровья -  принять участие в вебинаре в рамках проекта "Московский врач" «Шкалы для оценки состояния пациентов с острым инсультом (NIHSS, Рэнкин, Ривермид). Тромболитическая терапия при ишемическом инсульте» 

 

Дата проведения: 14 сентября 2022 года. 
Формат мероприятия: онлайн-трансляция

 

Время проведения (московское): 
14:45 - 15:00 Регистрация участников;
15:00 Начало научной программы. 

 

Предварительная онлайн-регистрация: https://med-marketing.ru/2022-09-14.html

 

Организаторы мероприятия:

  • Департамент здравоохранения города Москвы;
  • ГБУ "НИИОЗММ ДЗМ";
  • ОМО по неврологии ГБУ "НИИОЗММ ДЗМ";
  • ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России;
  • ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России; 
  • АНО "Персонализированная медицина";
  • ООО "Интегрити" (технический организатор).

 

Цель вебинаров по неврологии «Шкалы для оценки состояния пациентов с острым инсультом (NIHSS, Рэнкин, Ривермид). Тромболитическая терапия при ишемическом инсульте» – знакомство слушателей с методологией оценки тяжести состояния пациентов с инсультом по шкалам NIHHS, Рэнкин и Ривермид и результатами современных исследований по проблеме реперфузионной терапии при ишемическом инсульте. Программа вебинара включает образовательные видеоролики и интерактивные презентации с обсуждением клинических случаев оценки тяжести состояния пациентов с инсультом. В рамках теоретической части участникам также будут прочитаны лекции о реперфузионной терапии при  ишемическом инсульте и порядке оказания помощи больным с данной патологией.  

Руководитель Программного комитета вебинара:  


 Шамалов Николай Анатольевич  д.м.н., главный внештатный специалист невролог Министерства здравоохранения Российской Федерации, главный внештатный специалист невролог Департамента здравоохранения г. Москвы, директор института  цереброваскулярной патологии и инсульта ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России, г. Москва.  

 

 

 

 

Вебинар по неврологии в рамках проекта "Московский врач" «Шкалы для оценки состояния пациентов с острым инсультом (NIHSS, Рэнкин, Ривермид). Тромболитическая терапия при ишемическом инсульте» одобрен Комиссией по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО, выдано 5 баллов/кредитов.

 

Подробная информация, актуальная программа и предварительная онлайн-регистрация: https://med-marketing.ru/2022-09-14.html

 

Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные.
Зарегистрированным участникам за несколько часов до начала мероприятия будет выслана ссылка на вебинарную комнату.

 

Технический провайдер ООО «ИНТЕГРИТИ»:
тел.: +7 (495) 641-82-39 
e-mail:
info@med-marketing.ru
http://med-marketing.ru 


X
Авторизация

Адрес электронной почты:
Пароль в личный кабинет:
Запомнить меня