Анонс 50-й юбилейной Конференции Объединения медицинских учреждений по диагностике, лечению и реабилитации заболеваний нервной системы и эпилепсии им. Святителя Луки «Структурные фокальные эпилепсии: время лечить и время оперировать»

Приглашаем неврологов, нейрохирургов,  психиатров, психотерапевтов, специалистов семейной медицины (ВОП), терапевтов, организаторов здравоохранения и общественного здоровья, специалистов по функциональной диагностике принять участие в 50-й юбилейной Конференции Объединения медицинских учреждений по диагностике, лечению и реабилитации заболеваний нервной системы и эпилепсии им. Святителя Луки «Структурные фокальные эпилепсии: время лечить и время оперировать». 

 

Дата проведения: 9 ноября 2022 года.
Формат мероприятия:
Очное участие: Отель «Салют» по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. 158
Онлайн участие: https://events.webinar.ru/integriti/11932393

 

Время проведения:
10:30-11:00 Регистрация участников;
11:00 Начало научной программы


Предварительная онлайн-регистрация:  https://med-marketing.ru/2022-11-09_1.html

 

 

Организаторы мероприятия:

  • Институт детской неврологии и эпилепсии имени Святителя Луки; 
  • Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии  имени Святителя Луки; 
  • Центр здоровья и развития имени Святителя Луки;
  • Образовательный центр медицинских учреждений имени Святителя Луки;
  • ООО «Интегрити» (технический организатор).

 

На научно-практической конференции «Структурные фокальные эпилепсии: время лечить и время оперировать» с лекциями выступят ведущие специалисты-эпилептологи: профессор, д.м.н. Мухин Константин Юрьевич; доцент, к.м.н. Глухова Лариса Юрьевна; доцент, к.м.н. Бобылова Мария Юрьевна и другие признанные эксперты в вопросах лечения эпилепсии.

В рамках конференции будут представлены лекции и доклады, рассматривающие основные вопросы, касающиеся определения тактики ведения больного после установления диагноза структурной фокальной эпилепсии. Одно из ключевых выступлений будет посвящено программной терапии эпилептических синдромов. Большое внимание планируется уделить хирургическому методу лечения эпилепсии, включая выбор метода хирургического лечения в зависимости от этиологии эпилепсии и оптимизацию сроков проведения прехирургической диагностики и хирургического лечения. Помимо этого, будут затронуты аспекты терапии возраст-зависимых фокальных эпилепсий детства. Все слушатели конференции, независимо от формата участия, смогут принять участие в дискуссии и задать интересующие вопросы.

 

Руководитель Программного комитета, Председатель Президиума конференции и ведущий спикер:  

 Мухин Константин Юрьевич - доктор медицинских наук, профессор, руководитель Института детской неврологии и эпилепсии им. Свт. Луки и Института детской и взрослой неврологии и эпилепсии им. Свт. Луки.

 

 

 

 


 

Документация по данному учебному мероприятию  представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

 

Подробная информация, актуальная программа и предварительная онлайн-регистрация: https://med-marketing.ru/2022-11-09_1.html

 

Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные.
Зарегистрированным участникам за несколько часов до начала мероприятия будет выслана ссылка на вебинарную комнату.

 

Технический провайдер ООО «ИНТЕГРИТИ»:
тел.: +7 (495) 641-82-39 
e-mail:
info@med-marketing.ru
http://med-marketing.ru 

 


X
Авторизация

Адрес электронной почты:
Пароль в личный кабинет:
Запомнить меня