Анонс вебинара по неврологии «Коморбидная неврология: клинико-диагностические аспекты» по использованию в практике клинических рекомендаций по диагностике и лечению заболеваний нервной системы

 

Приглашаем неврологов, гериатров, психиатров, терапевтов, врачей общей практики, врачей по специальности “лечебное дело”, врачей по организации здравоохранения и общественного здоровья принять участие в вебинаре по неврологии «Коморбидная неврология: клинико-диагностические аспекты» по использованию в практике клинических рекомендаций по диагностике и лечению заболеваний нервной системы​. 

 

Дата проведения: 25 января 2023 года.
Формат мероприятия: онлайн-трансляция

 

Время проведения (московское): 
15:45-16:00 Регистрация участников;
16:00 Начало научной программы. 

 

Предварительная онлайн-регистрация: https://med-marketing.ru/2023-01-25.html   

 

Организаторы:

  • Департамент здравоохранения города Москвы;
  • ГБУ "НИИОЗММ ДЗМ";
  • ОМО по неврологии ГБУ "НИИОЗММ ДЗМ";
  • ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России;
  • ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России; 
  • АНО "Персонализированная медицина";
  • ООО "Интегрити" (технический организатор). 
     

Главной задачей вебинаров «Коморбидная неврология: клинико-диагностические аспекты» по использованию в практике клинических рекомендаций по диагностике и лечению заболеваний нервной системы​ является внедрение клинических рекомендаций в повседневную практику специалистов  при работе с коморбидными пациентами. 

В рамках научной программы цикла запланированы выступления ведущих экспертов по различным направлениям в области неврологии. Первый вебинар нового года будет посвящен дифференциальной диагностике хронической ишемии мозга и сосудистых когнитивных нарушений, а также  комплексному подходу в терапии боли.  Слушатели получат современные представления о медикаментозной терапии при дорсопатии, с учетом персонализированного подхода и возможности применения адъювантов, а также проведению терапии и профилактики когнитивных нарушений.

 

В программу вебинара включены выступления:
Боголеповой Анны Николаевны (руководитель отдела когнитивных нарушений ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России, профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова МЗ РФ, д.м.н., г. Москва), Катуниной Елены Анатольевны (руководитель отдела нейродегенеративных заболеваний ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России, профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики лечебного факультета РНИМУ им. Н.И.  Пирогова МЗ РФ, д.м.н., г. Москва), Бурда Сергея Георгиевича (руководитель отдела эпилепсии и пароксизмальных состояний ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России, профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики лечебного факультета ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, д.м.н., г. Москва)
 

Вебинар по неврологии «Коморбидная неврология: клинико-диагностические аспекты» по использованию в практике клинических рекомендаций по диагностике и лечению заболеваний нервной системы одобрен Комиссией по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО, выдано 2 балла/кредита. 

 

Подробная информация, актуальная программа и предварительная онлайн-регистрация: https://med-marketing.ru/2023-01-25.html

Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные.
Зарегистрированным участникам за несколько часов до начала мероприятия будет выслана ссылка на вебинарную комнату.


 

Технический провайдер ООО «ИНТЕГРИТИ»:
тел.: +7 (495) 641-82-39
e-mail: info@med-marketing.ru

http://med-marketing.ru


X
Авторизация

Адрес электронной почты:
Пароль в личный кабинет:
Запомнить меня