Анонс вебинара по неврологии «Персонализированная терапия демиелинизирующих заболеваний» по использованию в практике клинических рекомендаций по диагностике и лечению заболеваний нервной системы

Приглашаем неврологов, врачей общей практики (семейной медицины) и терапевтов принять участие в вебинаре по неврологии «Персонализированная терапия демиелинизирующих заболеваний» по использованию в практике клинических рекомендаций по диагностике и лечению заболеваний нервной системы.

 

Дата проведения: 6 апреля 2023 года

Формат мероприятия: онлайн-трансляция  

 

Время проведения (московское): 

15:45 - 16:00 - Регистрация участников

16:00 - Начало научной программы

 

Предварительная онлайн-регистрация: https://med-marketing.ru/2023-04-06.html

 

Организаторы мероприятия:

  • Департамент здравоохранения города Москвы;
  • ГБУ "НИИОЗММ ДЗМ";
  • ОМО по неврологии ГБУ "НИИОЗММ ДЗМ";
  • ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России;
  • ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России; 
  • АНО "Персонализированная медицина";
  • ООО "Интегрити" (технический организатор).   

 

Руководитель Программного комитета:    

 

 

Шамалов Николай Анатольевич –  д.м.н., главный внештатный специалист невролог Министерства здравоохранения Российской Федерации, главный внештатный специалист невролог Департамента здравоохранения г. Москвы, директор института цереброваскулярной патологии и инсульта ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России, г. Москва   

 

 

  

 

 

Главной задачей вебинаров по неврологии «Персонализированная терапия демиелинизирующих заболеваний» по использованию в практике клинических рекомендаций по диагностике и лечению заболеваний нервной системы  является  улучшение диагностики, лечения, снижения инвалидизации и смертности от заболеваний нервной системы.
В рамках научной программы запланированы выступления ведущих экспертов в области диагностики и терапии демиелинизирующих заболеваний, прежде всего, рассеянного склероза.
Ключевыми темами вебинаров будут являться вопросы организация оказания медицинской помощи пациентам, сложные вопросы диагностики и современные подходы к терапии рассеянного склероза.

 

Вебинар по неврологии «Персонализированная терапия демиелинизирующих заболеваний»  по использованию в практике клинических рекомендаций по диагностике и лечению заболеваний нервной системы одобрен Комиссией по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО, выдано 3 балла/кредита.

 

Подробная информация, актуальная программа и предварительная онлайн-регистрация: https://med-marketing.ru/2023-04-06.html

 

Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные.
Зарегистрированным участникам за несколько часов до начала мероприятия будет выслана ссылка на вебинарную комнату.


 

Технический провайдер ООО «ИНТЕГРИТИ»:

тел.: +7 (495) 641-82-39 

e-mail: info@med-marketing.ru

http://med-marketing.ru 


X
Авторизация

Адрес электронной почты:
Пароль в личный кабинет:
Запомнить меня