Анонс XXII Всероссийской научно-практической конференции «МОСКОВСКАЯ НЕВРОЛОГИЯ»

Приглашаем врачей неврологов, анестезиологов-реаниматологов, нейрохирургов, специалистов по физической и реабилитационной медицине, специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, гериатров, кардиологов, специалистов по лечебной физкультуре и спортивной медицины, врачей по специальности "лечебное дело", врачей общей практики, психиатров, психотерапевтов, специалистов по организации здравоохранения и общественного здоровья, специалистов скорой медицинской помощи, рентгенологов, терапевтов принять участие в XXII Всероссийской научно-практической конференции “Московская неврология”.​ 

 

Дата проведения: 18 мая 2023 года.
Формат мероприятия: Гибридный
Очное участие:
Конгрессно-выставочный центр "Олимп Холл" («Выставочный зал Правительства Москвы»), г. Москва, ул. Новый Арбат, дом 36.
Онлайн участие, регистрация:  https://med-marketing.ru/2023-05-18.html 

 

Время проведения (московское):
08:30-09:00 Регистрация участников;

09:00 Начало научной программы. 

 

Организаторы:

  • Департамент здравоохранения города Москвы
  • ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России
  • ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
  • ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ»
  • ОМО по неврологии ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ»
  • Российская Противоэпилептическая Лига
  • АНО «Персонализированная медицина» 

 

Руководитель Программного комитета конференции: 

 

Шамалов Николай Анатольевич –  д.м.н., главный внештатный специалист невролог Министерства здравоохранения Российской Федерации, главный внештатный специалист невролог Департамента здравоохранения г. Москвы, директор института цереброваскулярной патологии и инсульта ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России, г. Москва

 

18 мая 2023 года под научным руководством Шамалова Николая Анатольевича пройдет XXII Всероссийская научно-практическая конференция «МОСКОВСКАЯ НЕВРОЛОГИЯ»​. Данная конференция является ярким событием в неврологическом сообществе и традиционно вызывает интерес со стороны  специалистов, оказывающих медицинскую помощь пациентам с неврологической патологией.       
Задачей конференции является совершенствование и развитие системы оказания медицинской помощи неврологическим пациентам, повышение квалификации и обмен опытом специалистов здравоохранения в области лечения заболеваний нервной системы.
Научная программа разделена на 3 трансляции, включающие в себя секции, посвященные вопросам оказания медицинской помощи при  сосудистых заболеваниях нервной системы, в том числе остром нарушении мозгового кровообращения; рассеянном склерозе и других демиелинизирующих заболеваниях; пароксизмальных и экстрапирамидных заболеваниях, в частности, эпилепсии и болезни Паркинсона. В рамках мероприятия соберутся ведущие специалисты, работающие в сфере здравоохранения по  лечению неврологических заболеваний, для обсуждения вопросов развития системы оказания медицинской помощи, организационно-методических основ разработки и внедрения инновационных технологий в неврологии.
Программа конференции предусматривает дискуссионные блоки, во время которых слушателям будет предоставлена возможность задать вопросы лекторам. 

 

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО. 

 

Подробная информация, актуальная программа и предварительная онлайн-регистрация: https://med-marketing.ru/2023-05-18.html 

 

Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные. 

Зарегистрированным участникам за несколько часов до начала мероприятия будет выслана ссылка на вебинарную комнату.

 

Технический провайдер ООО «ИНТЕГРИТИ»:

тел.: +7 (495) 641-82-39

e-mail: info@med-marketing.ru

http://med-marketing.ru


X
Авторизация

Адрес электронной почты:
Пароль в личный кабинет:
Запомнить меня